Психология

Здравствуйте, договаривались с другом о встрече(познакомились более года), причем он сам предложил мне чтобы мы встретились, и поехали вместе с работы домой, я его ждал, в итоге, он приходит со - вопрос №3377092

своим, как он потом объяснил старым другом, знакомым и они довольно мило болтают друг с другом, а обо мне он только вспомнил, когда мы сели в транспорт, спросил есть ли у меня мелочь на проезд. А когда мы стояли в очереди на маршрутку, они оба болтали, рассматривали какие-то фото в телефоне будто меня нет. Меня это если честно даже взбесило, что он привел с собой этого друга, ведь договаривались мы с ним, а за друга речи не было… На следующий день тоже самое, он предложил встретиться и опять притянул своего друга. Как считаете, возможно я неправильно реагирую на ситуацию? И как на ваш взгляд поступил друг?

Вопрос задан анонимно июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    По-моему нет проблем. Кто он вам отец, мать, жена или сын? Нет! Это просто друг. Хотите наладить отношения, то разрешите ему общаться со всеми с кем ему интересно. Просто скажите для себя, что его жизнь и его общение.- это его дело.
    Ваше дело какое?
    Вот, если они бы обсуждали вас, то это обидно и требует действий. А здесь — это их дело.
    Лучше — в следующий раз спросите, если снова предложит вместе поехать домой, что вы уже каждый раз «вместе ездите», иногда можно и одному.
    Добра и счастья вам!

    июль 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько вам лет?

    июль 27, 2019 г.