Психология

Хочу дызнатися Чи мый столовые мены зраджуэ.Дякую - вопрос №3377156

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с мужчиной что-то происходит не так, и вы ищите причины на стороне? Возможно другая девушка и есть, или возможно её нет, но причины ваших переживаний в любом случае находятся между вами с мужчиной, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 27, 2019 г.