Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, я хотела бы узнать ваше мнение, стоит ли нам с молодым человеком брать дом в рассрочку, ну будет ли возмость платить каждый месяц - вопрос №3377353

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    23-й в Доме и отдыхе

    Ольга, это вопрос скорее к Вам самим, будет ли у Вас такая возможность. Подумайте сами, насколько Вы финансово в себе уверены, насколько у Вас стабильная работа, все ли хорошо со здоровьем. Если Вы здоровы, у Вас стабильный заработок, Вы не зависите от работодателя, не можете внезапно потерять работу, или Вы с мужем востребованные специалисты и всегда найдете работу, то можно и взять кредит. Но если нет стабильности, то лучше не брать.

    июль 27, 2019 г.