Эзотерика

Решено

Добрый день! Я уже давно не студентка.К чему снится что я сдала экзамен истории на 3 и от этого сильно плачу. Меня успокаивает мама, зовёт папу для моего успокоения. Говорит что я могу пересдать, - вопрос №3377354

преподаватель меня ждёт. Я зашла в аудиторию, там несколько человек, я села к одной из препадавателей, сказала что историю пересдать хочу. Она спросила, хорошо ли я подготовилась, т.к.спрашивать будет много и всё. Я сказала что нет и ушла. Снова плакала.зашла в отдел игрушек, набрала игрушек, они предназначались каким-то детям.так же видела что в этом магазине намыты полы, а за пределами магазина уборщица. Что все это может значить? Заранее спасибо.

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон. Можете забыть

    июль 27, 2019 г.