Юриспруденция

Здравствуйте. Готовлюсь к конкурсу по формированию кадрового резерва на замещения вакантных должностей ФАС. В писке вопросов есть такой вопрос на - вопрос №3377557

который никак не могу сообразить что ответить: Размер административного штрафа, подлежащего наложению в соответствии с ч. 2 ст. 14.32 КоАП РФ, не может быть: а) менее 100 000 рублей и более 2% от общей выручки организации; б) менее 200 000 рублей и более 4% от общей выручки организации; в) менее 100 000 рублей и более 4% от общей выручки организации. ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ МЕНЕЕ 100 000 Р… А ПРО ПРОЦЕНТ не знаю.

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц — от одной десятой до одной второй начальной стоимости предмета торгов, но не более одной двадцать пятой совокупного размера суммы выручки правонарушителя от реализации всех товаров (работ, услуг) и не менее ста тысяч рублей

    июль 29, 2019 г.