Психология

Решено

Муж начал рассказывать, что я по ночам себя ласкаю(мастурбирую). А я ничего такого не помню. Ничего не снится. В сексе с мужем проблем нет. Он психует, я тоже из за непонимания всего этого... Уже - вопрос №3377585

боюсь спать ложиться. Отношения разваливаются. Я стала совсем раздражительной, психовоной, по любому поводу в падаю в истерику, плачу… Муж день в нормальном настроении, день в ужасном, обвиняет меня этом всем, что я это делаю специально… Семья решиться… Я не знаю что делать… Помогите… Мне кажется, что я уже с ума схожу…

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Не совсем понятно, почему муж психует? Вы мешаете ему спать? Почему он вас не разбудит? И что для него в этом особенного?

    июль 27, 2019 г.

    Олег Владимирович

    87-й в

    Здравствуйте, муж обвиняет вас, что вы это делаете специально… здесь нужно продолжить мысль: специально для чего? Он по ночам не спит или вы его этим будите? Отрытая вами тема предполагает более развернутый диалог, вы можете выбрать психолога и воспользоваться чатом. Спасибо!

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вам, вместе с мужем, лучше обратиться на очную консультацию с психологом.

    июль 27, 2019 г.