Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду из дипрессии? Когда все а моей жизни наладиться и ч буду довольна Катя 05.06.1990 - вопрос №3377636

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас самый тяжелый период в жизни у Вас. Еще две недели будет трудно, в середине августа начнется получше. А с октября уже жизнь наладится. Держитесь, старайтесь больше спать и быть на природе. Да, период тяжелый, но он закончится

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас серьезная ситуация в жизни произошла и самостоятельно у вас маловероятно что получится выйти из депрессии. До этого вы былиочень активной, радостной и целеустремленной личностью, со многими препятствиями справлялись одна. Сейчас — чувствуете себя очень подавленно, эмоциональной стабильности нет, частые расстройства. Сильно повреждена энергетика.

    июль 27, 2019 г.