Эзотерика

Решено

Добрый день!дорогие эксперты,скажите пожалуйста когда встреча будет ближайшая с другом?крайняя у нас была 1,5недели назад..Общение теплое))переписка каждыйдень))Ольга(1.07.86гр),Александр(17.10.88г). - вопрос №3377719

Собираюсь сегодня или завтра вобще его пригласить за компанию. Спасибо за ответы!)🤞 изображение из вопроса - Добрый день!дорогие эксперты,скажите пожалуйста когда встреча будет ближайшая с другом?крайняя у нас была 1,5недели назад..Общение теплое))переписка каждыйдень))Ольга(1.07.86гр),Александр(17.10.88г).

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы повлияли на ситуацию и если проявите инициативу — на встречу с вами он согласится.

    июль 27, 2019 г.