Эзотерика

Здравствуйте, у меня такой вопрос... От меня все отвернулись из за моей внешности, что мне делать? Дата рождения:2000-04-18 - вопрос №3377945

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Виктория, не расстраиваться, т.к. вам не нужны люди рядом, которые с вами только из-за вашей внешности. На вашу энергетику выпал Старший Аркан «Cила». Это говорит о том, что вы способны справиться с любой ситуацией, которая произойдет в вашей жизни.

    июль 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Умные, серьезные люди не расценивают внешность как показатель души.Об этом не переживайте.Главное-быть чистым морально.У Вас успешная впереди жизнь.

    июль 27, 2019 г.