Эзотерика

Решено

Что не так с моим денежным каналом? - вопрос №3377946

Елена 21.03.89

Вопрос задан анонимно июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    закрыт денежный канал у Вас

    июль 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В норме.Учитесь контролировать их приход и расход, и тогда увидите, что причина безденежья не в их отсутствии.

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Страхи. Страх, что все дорого. Страх остаться без денег. Страх инфляции. Страх, что денег завтра не будет. Этот страх — стены, за которыми скрывается успех и богатства. Не может человек, который старательно работает на благо остальных людей, выполняет работу с душой и любовью к людям, быть без денег. Если у него проблемы с деньгами- значит нужно решать, что именно блокирует денежный канал.

    июль 28, 2019 г.