Психология

Решено

Помогите пожалуйста найти подаренные на день рождения деньги машинально засунула не помню - вопрос №3377985

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?

    июль 27, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    июль 27, 2019 г.