Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть ли перспективы в отношениях с данным мужчиной? Галина 30.05.83 ;Игорь 9.08.81. Благодарю за ответ. - вопрос №3378193

изображение из вопроса - Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть ли перспективы в отношениях с данным мужчиной?  Галина 30.05.83 ;Игорь 9.08.81. Благодарю за ответ.

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Вы так и будете ждать от него весточки в то время, как он будет жить своей яркой жизнью.

    июль 27, 2019 г.