Эзотерика

поездка за границу - вопрос №33782

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, осуществится ли запланированная поездка в ноябре? если возможно, то очень важно знать это будет один человек со мной или несколько, парень или девушка. Я Оксана (08.05.1985г)

Спасибо

Дополнение автора от сентябрь 7, 2010 г., 19:34:31

Но у меня уже деньги лежат на поездку!

jerry379 сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Оксана, поездка ваша вряд ли состоится, помешают ссоры и денежные проблемы.

    сентябрь 7, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Соглашусь с предыдущим ответом,что поездка не состоится.Во-первых с деньгами будут проблемы,во-вторых с теми,с кем вы собираетесь поехать,вы поссоритесь.

    сентябрь 7, 2010 г.