Эзотерика

Здравствуйте. У меня очень сложный перелом левой ноги в трех местах с отломками. Поставили аппарат Илизарова от колена до самой пятки 8 спиц 16 отверстий в ноге. Прошло три с половиной месяца - вопрос №3378486

восполилась одна спица её убрали и просверлили новую. Прошло 4 дня сново вопалилась та же спица. Врачи сказали опять будут выдерать на живую. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ. Одна надежда на Вас и чудо руны. Дата рождения:1981-05-19

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вам нужно перестать боятся за будущее и смело смотреть судьбе в лицо, тогда ножка Ваша подживет!

    июль 30, 2019 г.