Медицина

Здравствуйте! Аборт делают бесплатно? Что для этого нужно? - вопрос №3378583

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Бесплатно аборт не делают, если это инструментальное выскабливание, то все равно оплачивается наркоз и анализы. Для того, чтобы провести инструментальное выскабливание , необходимо провести полное обследование (анализы крови, мазки, УЗИ) и пройти консультацию двух психологов. Конечно это занимает много  времени, а  срок прерывания ограничен. Медикаментозное прерывание (таблетками) быстрее, но дороже. Заранее спасибо за оценку!

    июль 28, 2019 г.