Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, 5 лет назад забрали у знакомых кореллу, полный возраст не известен, у птички был одна нога вывернута в бок в области голени, чтослучилось не известно. прихрамывал немного, свозили к - вопрос №3378587

специалисту сказали вероятно был вывих, уже не исправить. Недавно состояние усугубилось, перестал летать, ходит с большим трудом, трудно передвигаться по клетке. Неужели нельзя ни как вылечить или облегчить? Кушает пьет нормально, чирикает

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Конечно, очень жаль вашу птичку. Хорошо, что птичка всё же имеет нормальный аппетит и пьёт воду, чирикает — это уже хороший знак. Проблема только с ножками… Для этого нужно обратиться к хорошему вет. врачу -орнитологу.
    Для начала можете попробовать задать этот вопрос здесь в разделе «Медицина — Ветеринария».
    Успехов вам и здоровья птичке!

    июль 28, 2019 г.