Психология

Добрый день. Помогите разобраться, как действовать. Мы с любимым живем 2,5 года вместе на 2 года муж сделал мне предложение и я согласилась, но 3-4 мес. назад начались ссоры и мы решили отложить - вопрос №3378710

свадьбу. Как выяснили в разговорах мы слишком много проводим времени вместе (работали оба дома), и я 2 мес. Устроилась на другую работу в офис, и поскольку вокруг стало много мужчин, он активизировался и стал очень внимательным с здоровой ревностью. 4 дня назад мы встретились с друзьями-молодожёнами и меня немного накрыло, после ссоры любимый сказал, что меня услышал и сделает предложениемвновь и мы начнём подготовку к свадьбе. На след день он стал чужим, просит его не трогать, объясняет сложной неделей на работе. Но отношение поменялось ко мне! за 2,5 года он не называл меня по имени ( только кошечка), а сейчас только по имени. Постоянно со мной заигрывал и был практически ежедневный секс, сейчас ничего не хочет. (даже миньета). Я даже пыталась его напоить, обычно так он откровенен со мной больше, но ничего конкретного не сказал. Я прямо спрашивала, может он потерял интерес ко мне, говорит, что устал( морально) Не похоже, что он просто устал, скорее что-то принял для себя внутри какое-то решение и не говорит.С его слов все нормально, он по прежнему хочет от меня детей, но «что-то в жизни нужно менять» на выходных к родителям меня не взял поехал с племянниками порезвиться, а вот сегодня хочет провести день вместе но по прежнему холоден. Такое чувство, что у него был переизбыток тестостерона, куча энергии и идей, хтелось весь мир прогнуть под себя, а сейчас не скажу, что он подавлен но по отношению ко мне явно интерес пропал. Меня это пугает, я как будто упускаю его и не знаю что делать?

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Вам нужно освежить чувства, вспомните как вы проводили времч в начале ваших отношений, как вы себя вели. Постарайтесь воспроизвести все это. Съездите куда нибудь, отдохните. Возможно в ваших отношениях сейчас наступил кризис и вам просто нужно постараться его пережить. Наберитесь терпения,, любите себя и у вас все получится. Удачи.

    июль 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    июль 28, 2019 г.