Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! что какое у людей к друг другу отношение ? что будет между ними? - вопрос №3378917

Татьяна14март84
Владислав070697

Вопрос задан анонимно июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    сейчас очень хорошие отношения, светлые и радостные

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Добрый день, его тянет к Татьяне, она интересна ему, есть сексуальное желание, но у них нет возможности часто видеть друг друга, возможно когда между ними нет встреч, Татьяна чувствует себя не комфортно и молодой человек замечает это и теряет интерес, у девушки есть ревность к данному человеку, но при том что она сама была готова на те отношения которые она получила, сейчас ей хочется больше и есть разочарование в том, что она это все не получает.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Демоны показывают, что со стороны Владислава есть сексуальный интерес к Татьяне, она привлекает его. Но тут вряд ли будут обоюдные чувства, в будущем ничего не показано между ними.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Самые лучшие друзья!

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Татьяна держится отстраненно и холодно в душе по отношению к Владиславу. Видно что есть то, что препятствует полному проявлению ее эмоций. Владислав воспринимает Татьяну как свой идеал и женщину своей мечты, есть сильная симпатия и чувства к ней.