Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что скажете о паре Юлии 13.09.1987 и Романе 04.04.1981. Будущее? Дети? Перспектива? - вопрос №3378992

Вопрос задан анонимно июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы очень низкие.Скорее всего, без перспектив.

    июль 28, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пара очень гармоничная и идёт хорошая совместимость по раскладу. Показано совместное и счастливое будущее. В конце этого года идёт беременность у Юлии, родиться дочка в следующем году. По судьбе показан ещё ребёнок в течении 7—10 лет, будет мальчик.
    С уважением, Александр.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что перспектива таки есть, но на мужчину будет влиять негативно женщина со стрроны и идет тревога за его отца.У мужчины по судьбе больше одного брака и больше одного ребенка. Там где он живет идет негатив.Перспектива период лето осень чтоб он переехал от туда и был с вами, будут и хорошие события. Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    июль 28, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Брак через два года, рождение ребёнка,

    июль 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, счастливый любовный союз, который может продержаться всю жизнь.Отношения даны не для отработки ошибок, а в награду за благие деяния людей в прошлых отношениях.Перспектива очень хорошая, ребенок будет.Всех благ!

    июль 28, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не ожидайте от мужчины быстрого развития и активных действий. Он медленными шагами идет по жизни. Совместное будущее есть, я понимаю, Вам хочется от него стабильности и уверенности, определенности, но он такой человек.  Перспектива развития отношений есть, но большой процент, что Вы не дождетесь. Устанете ждать. Да, время летит, и нужно понимать. Не принимайте решения сейчас, потом пожалеть можете. Подождите еще месяц-два

    июль 28, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый день.В  паре  есть  перспектива  на брак на семью. Но и сложностей не мало. Роман    импульсивный , горячий ,  говорит , а потом думает. Обиды видно  между  вами. Особый подход  нужен к такому человеку, не  задевать его  чуткие нервы, тогда всё   будет хорошо.Удачи вам!

    июль 28, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    скорее у девушки хорошее будущее, но без Романа

    июль 28, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.слабые шансы быть вместе.быть семьей врятли.есть ощущение, что это страсть, это притяжение.но всё это очень так скажем временно.Так что будущее просто отношения.о детях и о великой перспективе и говорить не стоит… отношения типичные.временные.без будущего.а только на сейчас.Удачи вам!

    июль 28, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, есть будущее и ребенка родите.

    июль 28, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что у вас есть будущее в отношениях.Зачатие ребенка будет у вас ближе к зиме, но при этом мужчина будет сам проявлять инициативу.

    июль 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет хорошей совместимости. Обоим лучше создать семьи с другими.

    июль 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока слишком много собственных интересов, слишком мало чувств, но в ближайшем будущем случай изменит все в лучшую сторону, родится ребенок.

    Буду рад Вам помочь и принести удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 29, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    открытая дорога к построению семейного очага линия следующего года связано по весне.ответ карт на желания да или нет ответ карт положительный и карты так же не отказывают и по линии зачатия.

    июль 29, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Между этими любви нет чувств, или страсти. Общение прохладное и формальное. Может быть построено на материальной основе.
    Скорее всего у пары нет перспектив.

    июль 30, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    Роман имеет к вам огромное притяжение, привязанность. по картам вам выпадает встреча в ближайшем месяце.Да, есть в перспективе брак и рождение ребенка, но он должен закончить отношения с брюнеткой.

    август 6, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вполне гармоничный союз, который может привести к браку и долгим отношениям, в т.ч. и рождению деток.

    октябрь 24, 2019 г.