Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вновь сложная ситуация.На днях мой муж и мама моя, очень сильно поругались:(после чего он ушёл как всегда :(все это время он игнорирует меня, не пишет назвонки - вопрос №3379334

не отвечает(сказал ищи комнату чтоб я твою маму больше не видел(бросил ли он меня, любит ли? :(спасибо всем.ольга 29.08.1989 и алмаз 3.09.1988.очень сильно переживаю :( изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вновь сложная ситуация.На днях мой муж и мама моя, очень сильно поругались:(после чего он ушёл как всегда :(все это время он игнорирует меня, не пишет назвонки

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бросил, конечно.Но только в том смысле, что еще вернется.А вообще отношений давно уже нет, потому и не пытается построить нормальное общение с Вашей мамой.Ханжа.

    июль 28, 2019 г.