Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте што ждёт меня ближайшее время?што хорошого будет у меня на личном? Айнура 21.09.1986 - вопрос №3379353

Вопрос задан анонимно июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    565-й в

    Предложение руки и сердца, беременность. Только в обратном порядке. Преданность какого-то человека. Ввы прошли этап трудностей, поэтому можете отдохнуть

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Айнура!)

    Просматривается вы на пике перемен, вы станете путешественником и по течению счастья!

    Яркие движения приобретения, запоминающие предложения в личной жизни!)

    Исцеления и полная чаша радостей вас ждет!)

    Освобождения от старого и смена обстановки вас зарядит энергией!

    Всех Благ!

    июль 29, 2019 г.