Юриспруденция

vip

600 i

ДОГОВОР ОФЕРТА В БАНК - вопрос №3379736

Надо составить запрос в банк на предоставление информации и составить оферту в банк от гражданина СССР. Есть материалы, надо правильно оформить.

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Пишите.

    июль 29, 2019 г.

    Денис

    15-й в

    Оооо, маразматики из СССР уже здесь. Владилен, ты объясни, для чего вам это надо все? Да. был косяк с переходом и получением гражданства. Ну коли пиндосы приняли нашу перетурбацию и не оспаривают ее сейчас, неужто вы думаете, что ваша Могучая кучка че то поменяет?

    июль 29, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это не имеет смысла. СССР как государства не существует. Если нужно, могу аргументировать почему. Так что если хотите составить оферту, то пожалуйста, но в рамках действующего правового поля.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июль 29, 2019 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    вам такую оферту банк «завернет», то есть оставит без рассмотрения

    июль 29, 2019 г.

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Не совсем понятно, как Вы себе представляете составление оферты от имени гражданина СССР, то есть, государства, исчезнувшего с карты мира чуть ли не три десятка лет назад?!

    июль 29, 2019 г.
  • Оферта от гражданина СССР будет отклонена в соответствии с действующим законодательством.
    Вы должны иметь на руках паспорт гражданина РФ и иметь быть гражданином РФ. Но если готовы оплатить, так и быть, составлю, не вопрос. Только это безнадежное дело, СССР не существует, как государства и таким образом, документ должен составляться по законам РФ, а не СССР.

    июль 29, 2019 г.