Эзотерика

Непроходящая тоска, нет счастья ни в чем, не могу развестись с мужем, хоть и не живу с ним Дата рождения:1978-08-11 - вопрос №3379738

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Свобода начинается внутри, а не снаружи. Освобождение от отношений должно придти на внутрнеем плане. А затем на внешнем

    июль 29, 2019 г.

    *Людмила *

    303-й в

    Есть порчевая программа которая блокирует всю вашу жизнь, нужно снимать её тогда и отношения с мужем наладятся

    июль 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живете-уже счастье.И то, что не живете с мужем-тоже счастье.В чем не везет? Не бывает так, что во всем светло и тепло, нужно еще и отрабатывать кармические долги, не забывайте об этом.И чем меньше будете себя жалеть, тем скорее придет удача.

    июль 29, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть фото, состояние Ваше похоже на то, что есть на Вас негатив

    июль 29, 2019 г.