Эзотерика

vip

600 i

Когда эта девушка встретит свою судьбу и будет счастлива и будет семья. - вопрос №3379834

изображение из вопроса - Когда эта девушка встретит свою судьбу и будет счастлива и будет семья.

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Всему своё время. Судьба распорядится во время, для обретения заслуживающего счастья.
    2020 год, лето, отпуск, красивый мужчина. Отношения.

    июль 29, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 2020 году.

    июль 29, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас идет пустое общение с мужчинами, не можете найти для себя подходящую кандидатуру! Но не стоит отчаиваться, и нужно пустить все на самотек .
    Мужчина ваш уже идет на встречу, сейчас он тоже потерян.
    В течении года встретите друг друга

    июль 29, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    в начале осени знакомство для серьезных отношений

    июль 29, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    В 2022 году она встретит свою судьбу, замужество будет в 2023 в браке будет счастлива.

    июль 29, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка обретет семью, выйдет замуж в 2020 году. Жить будут очень хорошо, счастливо.

    июль 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что девушка встретит свою судьбу достаточно скоро, будет развитие отношений с мужчиной серьёзных уже этой осенью. Отношения получатся крепкими

    июль 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы вообще баловень судьбы.Мужчину хоть и не так скоро встретите, но ведь главное-результат, а не время.Семья через пару лет уже будет.Простой.скромный, веселый человек, умеющий зарабатывать и дарить женщине любовь и нежность.Именно в этом человеке Вы и найдете свое истинное счастье.

    июль 29, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Для вас счастливым будет 2020 год. В начале года ожидайте встречу с мужчиной ненамного старше вас. Вы познакомитесь на встрече с общими знакомыми. Мужчина высокий, шатен, крепкого телосложения. По характеру общительный, заботливый. Будете счастливы с ним!

    июль 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие два года будет много знакомств, но идеального ни одного мужчины не видно. Для того, чтобы встретить судьбу, надо сильно поднимать и чистить энергетику, разбираться в своем предназначении и ему следовать. Тогда мужчина будет оптимально подходить по энергоинформационной структуре. Однако возможности построить отношения в любом случае будут.

    июль 29, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот год цифра 3 третий месяц осени.а здесь выпадает карта помощи или поддержки по дружбе то есть в этом будет помощь.а вернее сказать так познакомят

    июль 29, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мае 2020 будет встреча с мч которая перерастет в брачный союз.

    июль 29, 2019 г.

    .

    413-й в

    До 2024 года девушка выйдет замуж и будет счастлива.

    июль 29, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переломный год — 2022-ой.

    июль 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретит

    июль 30, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я не буду давать оптимистических прогнозов, что Вы встретите его через месяц или полгода, так как это не так.
    Встреча с мужчиной по судьбе у меня вышла на 2024 год. Именно с тем, с кем будете счастливы.

    июль 31, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В этом году у вас будет одно знакомство, которое может изменить ваше будущее.

    август 7, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Через пару лет встретите своё счастье )))

    октябрь 24, 2019 г.