Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! мне надо снять переклад болезни с себя, посоветуйте, кто может это сделать? Дата рождения:1976-07-12 - вопрос №3380085

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, обращайтесь.

    июль 30, 2019 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Вам надо самой выбрать-по Вашим ощущениям.здесь не мало хороших специалистов.

    июль 30, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это лучше сделать при помощи какого-нибудь животного.переложить болезнь.

    июль 30, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На Вас имеется тройное энергетическое наложения типа ,, порча,, Иммунитет всего лишь 2%, что дюже мало. Процент какого то заболевания 35%., это уже много, но поправимо. Для полной диагностики надо Ваше фото в полный рост. Удачи.

    июль 30, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Это можно сделать, но лучше конечно сначала посмотреть по фото, как сделано, как снимать это лучше.

    июль 30, 2019 г.

    Симак Игорь (БЛАГОСЛАВ)

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как Вы определили, или кто Вам сказал, что на Вас кто-то сделал перекидку ?
    с Уважением!

    июль 30, 2019 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Ваш негатив и предполагаемую болезнь  поможет снять общение с животными. Лучше всего завести гладкошерстного кота. Лучшее средство от стресса и т.д.

    июль 30, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Выберите специалиста и обращайтесь.

    июль 30, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы должны сами интуитивно определить к кому обратиться

    июль 30, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сами не сделаете, обращайтесь с фото, помогу.Всех благ!

    июль 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любой сможет.Можете и сами попробовать, задатки есть.

    июль 30, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделаем. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    июль 30, 2019 г.

    Андрей

    746-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока Вы не научитесь самостоятельно поддерживать собственную, энергоинформационную безопасность, проблема да конца решена не будет. Ну снимет Вам кто-то, а если дыра осталась, в чем проблема повторно восстановить? И так по кругу. Нужно то всего, разобраться чем принял негатив, как не принимать, что правильно делать с тем, что принял. Ничего сложного на самом деле нет, просто нужны знания, которые один раз получил, и пользуешься ими всю оставшуюся жизнь.

    июль 30, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно для начала сделать диагностику по фото!

    июль 30, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно снять и убрать все негативные программы. Но у Вас переклада не видно.

    июль 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разозлитесь на себя и сделайте, своих ресурсов,
    возможностей и резервов у Вас достаточно.

    июль 30, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Соглашусь с коллегами, многие могут это сделать. Доверьтесь своей интуиции и выбирайте специалиста.

    июль 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вам нужно сначала почистить себя, вас смотрю и вижу, что вы страдаете уже не первый месяц. Сделать чистку и поставить защиту, я готов помочь

    июль 30, 2019 г.
  • Здравствуйте, Надежда, для того что бы определить сложность работы и возможность проведения переклада нужны дополнительные сведения — ваше фото и  ваш диагноз, после чего можно будет провести диагностику и сказать что потребуется для переклада и насколько это будет эффективно в вашем случае, иногда требуется подобрать иные ритуалы. Всё делается сугубо индивидуально, обещать сходу могут только шарлатаны.

    июль 30, 2019 г.