Психология

Решено

Отношения - вопрос №338011

Здравстуйте, пожалуйста помогите! Мы с молодым человеком знакомы 2 года. И на днях у него звонит телефон и он говорит, что это его девушка звонит, мне было очень не приятно, и он с ней разговаривал и меня поцеловал и вышел с ней поговорить. Я не понимаю для чего тогда он встречается со мной и изменяет ей. А когда он пришелмне позвонил одногрупник я с ним поговорила он предъявил мне что бы при нем не разговаривала с другими парнями, подскажите как поступить в этой ситуации что мне делать?

Дополнение автора от август 22, 2012 г., 06:07:15

Он говорит что не против чтобы я общалась но только не при нем. И если у него есть девушка для чего он встречается со мной, и всегда говорит что я сплю со всеми подряд, хотя кроме него у меня никого нет.

kzxc август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    1427-й в Психологии

    Здравствуйте. Предварительно можно сделать вывод, что у Вашего молодого человека убеждения, что мужчина полигамен, а женщина при этом должна сидеть и молча ждать, когда он удовлетворит свои природные инстинкты. Это неправильно, тем более, если в самом начале Ваших отношений он подвергает их таким стереотипным принципам. Но все-таки из Вашего описания многое неясно. Необходимо всесторонне проанализировать ситуацию. Предлагаю Вам обратиться на консультацию.

    август 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

       «спишь со всеми подряд» — это  попытка вызвать чувство вины, что бы под него  в любой момент можно было подвести  и оправлать какие то свои  действия или бездействия — этот прием довольно неплохо работает и им часто пользуются  - но вот в другом ваш парень честен и открыт — он вам предлагает правила игры  - " -что бы я не знал и не видел"   — а уж принимать их или нет  - это ваше решение

    август 22, 2012 г.