Психология

Мне интересно я 31 июля выграю в розыгрыше мне очень важео знать - вопрос №3380254

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Олеся!
    Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия

    июль 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся! В ваше вопросе уже есть ответ в слове «розыгрыш».

    июль 29, 2019 г.