Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Какие чувства у Сергея ко мне,искренне ли он относится ко мне,будет ли у нас в будущем брак,дети?Сергей 28.08.1982,Светлана 25.07.1982 - вопрос №3380314

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Есть симпатия, но брака и детей не видно, возможно сожительство

    июль 29, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение искреннее, но просматривая Сергея идет инфомрация что в своих чувствах он не определился, часто испытывает сомнение.

    июль 29, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Человек эмоционален и всегда будит честный, относится к вам искренне.
    На брак на данный момент не готов, хотя в вас рассматривает вторую половину.До конца года отношения будут развиваться.

    июль 30, 2019 г.