Юриспруденция

Решено

Я гражданин РФ. Хочу купить машину в Армении, с целью сэкономить (более дешевая растаможка). Есть ли какие-то разногласия с - вопрос №3380354

Добрый день!
Я гражданин РФ, Хочу купить машину в Армении, с целью сэкономить (более дешевая растаможка).
Есть ли какие-то разногласия с юридической точки зрения, при покупке и перегоне машины из Армении в Россию?
Какие могут быть подводные камни?

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет разногласий. Покупайте. Если растоможите в Армении, то при ввозе в РФ таможенные пошлины платить не придется, т.к. мы с Арменией в одном таможенном пространстве.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 29, 2019 г.