Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!У меня к Вам такой вопрос,Какое ждёт меня будущее?Как дальнейшем сложиться жизнь со своей лучшей знакомой,мы уже дружим 20лет.Спасибо заранее!!! - вопрос №3380450

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!У меня к Вам такой вопрос,Какое ждёт меня будущее?Как дальнейшем сложиться жизнь со своей лучшей знакомой,мы уже дружим 20лет.Спасибо заранее!!!

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем у Вас переезд на новое место жительства. Со знакомой будете поддерживать отношения

    июль 30, 2019 г.