Эзотерика

Решено

Я не могу понять, почему одни женатики на моем пути, они и только они?((( Светлана 1.1.1977 - вопрос №3380553

Вопрос задан анонимно июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго

    534-й в Эзотерике

    Возможно, сугубо психологический аспект — Вы по тем или иным внутренним причинам «подбираете» себе мужчин «определенной категории». А, возможно, некая кармическая/родовая/приобретенная «закольцовка», (коллеги, прошу не придираться к терминам и не кидаться тапками (: ), которая «водит Вас по кругу».
    В любом случае нужно подробно разбираться, если Вас это беспокоит и мешает жить…
    Подберите себе специалиста «по душе», желательно из двух вышесказанных областей деятельности и попробуйте разобраться в своем вопросе...
    Всех благ Вам!

    июль 29, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Если встречаются только женатые мужчины, это может говорить о разных проблемах: страх одиночества (лишь бы кто-то, только не одной), страх серьезных отношений и связанных с этим обязанностей, зависть другим женщинам и пренебрежительное отношение к другим женщинам. Все эти страхи необходимо прорабатывать. Мыслеформы должны заменяться на более позитивные. К примеру: Я боюсь остаться одна до конца своих дней. — Я красивая и способная любить женщина, я обязательно буду с любимым в гармоничных отношениях. Я боюсь, что меня переделают, перелепят, перекомкают. — Я способная любить и уважать границы своего любимого, а значит и ко мне будет направлена любовь и уважение границ. Ну почему уродинам достаются хорошие мужики? — Может быть у них прекрасная развивающая душа, я тоже такая и тоже встречу хорошего мужчину, ведь самая большая красота — внутри нас. Мое гармоничное и всегда радостное состояние — что может быть красивее?

    июль 30, 2019 г.