Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты. Хотела спросить что ожидает этого человека в бизнесе и финансовом плане. Спасибо большое за ответ. Евгений 19.5.71 - вопрос №3380713

изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты. Хотела спросить что ожидает этого человека в бизнесе и финансовом плане. Спасибо большое за ответ. Евгений 19.5.71

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.В бизнесе  идет   существенный рывок  в верх и повышеия  финансов

    июль 29, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Стабильно хорошо. Он сильный, и паления и подвигался, и предавали и грустил и штурвал, в руках бизнеса был. Главное это на нем висит болезнь, возможно заболеет, а с умом и делами стабильно

    июль 29, 2019 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Повышение зараб.платы, новый стаж новая должность, новые перспективы на будущее, совместные поездки, в.т.ч. за границу. Рабочее место меняться не будет.. Период до 22года

    июль 29, 2019 г.

    Татьяна Юдина

    708-й в

    Богатство на голову не упадет.а на хлеб заработает всегда.Азарта ему в работе не хватает!

    июль 29, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Обалденные предложения, хорошие проекты, заложит в скором времени отличный фундамент, и в бизнесе его будет все отлично. Второй вопрос думаю отпал сам по себе про финансы?!))) Естественно в финансах у него будет полный порядок.

    июль 29, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    По бизнесу Евгений не всё ещё учитывает.Будет спад и далее стабильность.

    июль 29, 2019 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для него вышли карты хорошие. Показывают, что скорее всего у него не очень широкий бизнес, а что-то среднее, зато приносящее стабильный доход. Старается придерживаться в делах честной позиции, умеет договариваться. За это многими ценится. По финансам выходит, что есть обязательные платежи, которые должен вносить. В этом сложностей возникнуть не должно. Пока будет идти как идет, но на будущее карта Туз мечей вышла. Карта успеха, завоевания. Может будет думать расшириться, или что-то новое освоить, внедрить в работу. Это ему очень поможет и в развитии его дела, и по финансам доход принесет. Так что все у него должно быть хорошо.

    июль 29, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Мужчина удачлив по своей натуре на финансовом поприще, но в последнее время дела идут медленно, что-то мешает, что от него не зависит и отбирает силы для свершений.Ситуация наладится в течении 3 месяцев.Идут перемены и получит потдержку.Новые планы созреют, будет их активно воплощать.

    июль 29, 2019 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рита! Карат *Дурак* перевёрнутая — на крупный доход рассчитывать не приходится, не хватает более внимательного отношения к организации бизнеса во многих аспектах.

    июль 29, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На низком уровне, Евгений не долго будет  .  С осени     подымется, бизнес пойдёт   вверх  а доходы, соответственно  подрастут. Удачи!

    июль 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трудоголик, но деньги не идут.Ощущение, что раньше было все по-другому.Позавидовали его успеху.Но он не из тех. кто складывает руки, прорвется через препятствия и достигнет вершин.По предназначению своему успешный и стабильный.

    июль 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что сейчас у мужчины есть трудности в бизнесе и планы которые он строил на этот год не все осуществились, падает духом, но старается сильно этого не показывать. Будет развитие в бизнесе этой осенью, хороший финансовый приток. И получится выйти на независимость хорошую

    июль 29, 2019 г.

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    Несмотря на страхи, опасения, наличие недоброжелатей, действующих исподтишка, мужчина очень сильный, знает чего хочет, можт всего достичь сам. Он благодаря своему кропотливому труду получит подарок судьбы, будет успех и процветание. Но это именно тот случай, когда без труда не выловишь рыбку из пруда. Много будет работать и заслуженно будет вознагражден.

    июль 30, 2019 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Будет небольшой застой, прибыль пока не будет приносить того на что он надеется, но месяца через  два — три  дела пойдут " в гору"

    июль 30, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До октября месяца затишье, упадок, начиная с октября-ноября возобновление прибыли

    июль 30, 2019 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Евгения ожидание позитивное изменение в финансах, он все больше и больше будет чувствовать себя состоятельным мужчиной. В бизнесе идут серьезные изменения, которые принесут значительное улучшение ситуации, вам важно смотреть на идеи и предложения очень внимательно, потому что многие вам не захочется принять, но это не совсем правильно, среди них будет судьбоносное предложение которое сильно изменит бизнес в росте финансов. Сейчас у вас период ожидания и борьбы за финансы, но все должно в скором времени повернуться в лучшую сторону. Удачи Вам!

    июль 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра!

    Евгения идет наполнения энергией для новых планов и их достижений с успехом!

    Выход на новый уровень и улучшения, идет линия  дел и роста, финансами прибавление

    Всех Благ!)

    июль 30, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгений до 23 августа будет находиться под защитой Солнца  из 4 астрологического дома, оно поможет довести давно начатое дело до конца.Если он находится в ожидании какого то ответа то получит его во вторую половину августа.До 18 августа Марс будет создавать препятствия в делах.Вероятны конфликты, недопонимание, препятствия с компаньонами.Он может принять решение сменить тактику ведения бизнеса, отказаться от прежних контактов и установить новые, в бизнесе успех будет достигнут в течении года.

    июль 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По бизнесу все хорошо у него пойдет к зиме.

    июль 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Энергичный, практичный, решительный и не терпящий критики, все знает сам, когда, с кем, что и для чего. такие качества важны в бизнесе. Подход ко всему с дальновидностью и чтобы на века. Предпочитает стабильность: во всем и со всеми. Поражения не для него и не про него, успех гарантирован в любом деле.

    июль 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока идет застойная ситуация. За ближайшие полгода мужчина выйдет на новую дорогу, проблемы начнут уходить.

    июль 30, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшем будущем сложится непростая ситуация в финансовой сфере, Евгению может потребоваться коррекция его планов и рассмотрение вопроса дополнительных заработков через другие источники дохода. Наладиться ситуация с доходами от его бизнеса может примерно с октября, и до нового года будет идти стабильный и быстрый рост. В итоге в конце года он будет в хорошем плюсе.
    Однако до октября ему необходимо задуматься о дополнительных источниках дохода плюс карты рекомендуют повысить конкурентные преимущества своего бизнеса, заняться раскруткой с помощью рекламы.

    июль 30, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия спада но основная проблема по финансам а спад не кризисная ситуация осень в этом плане идёт не только улучшения но и линия стабильности.его дело или задумка карта не пустая и ведёт не к краху а к линии удачи

    август 1, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Все хорошо у него будет.Рост, движение, есть женщина рядом с ним, рыженькая.

    август 7, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В данный момент бизнес довольно стабильный, но для его развития нужны какие-то более активные действия… вложения, реклама, сотрудничество с кем-то… В целом, финансы в норме, привычный уровень удерживается, но хотелось бы больше.

    октябрь 25, 2019 г.