Психология

Закрыт

Здравствуйте. У меня такая проблема. Меня интересует один важный для меня вопрос, который я хочу решить. Но для этого мне надо обсудитт его у бабушки, но я никак не могу решиться спросить, как-то - вопрос №3380771

боюсь я. Как мне решиться поговорить на важную для меня тему? Спасибо

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!
    Что это за тема? Почему эта тема вызывает у вас такие сложности? Что от этого разговора и от этой темы зависит? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 29, 2019 г.