Психология

Решено

Добрый день. Я здесь, чтобы понять себя. Долгое время я обманывал себя после депресии, что я стал самоуверенным, я ничего не стесняюсь. Как будто мое сознание приняло это за правду. Вчера вышли - вопрос №3380798

погулять с одноклассниками, две девушки. И я стеснялся к ним подходить, не знаю может из-за того, что он одевались не очень прилично, не то, чтобы совсем плохо, но чуть чуть. Думаю это тоже самообман. Какой то поц заметил, что я стесняюсь. Подошел ко мне и сказал, а чегт ты стесняешься, подкатывай все такое, сказад, что эти девушки любят тебя, они действительно улыбались. И у меня два дня легкая совсем депрессия, что я обманывал себя все это время, а на деле тряпка.

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Али! Сколько вам лет?

    июль 29, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. а в чем вопрос?

    июль 30, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Али! На самом деле такое состоянием котором Вы пишете часто случается людьми при переходе на новый уровень-поведения, общения… и называется «соскальзываете на привычное поведение» Дайте себе время, не сразу, постепенно  Ваша уверенность окрепнет и станет нормой для Вас.
    Для более точного обсуждения Вашей ситуации желательно знать дату Вашего рождения и если возникли вопросы, уточнить можно в чате.Всего доброго.

    июль 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Специалисту-психологу необходимо знать Ваш возраст, для более точных рекомендаций

    июль 30, 2019 г.