Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Прошу вашей помощи. С мужем мы постоянно ругаемся, он на этой почве выпивает пиво, начал курить. Но не в этом вопрос, при ссоре он заводит тему о разводе, и сегодня - вопрос №3380893

тоже. Вопрос вот в чем: мы разведемся, или останемся семьёй, мне хочется сохранить семью. Александр 12.06.1984 изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты. Прошу вашей помощи. С мужем мы постоянно ругаемся, он на этой почве выпивает пиво, начал курить. Но не в этом вопрос, при ссоре он заводит тему о разводе, и сегодня

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его слова вообще не имеют отношения к действительности.Наоборот, отчаянно боится остаться без семьи.

    июль 30, 2019 г.