Психология

Салам алейкум, машаллах, 2 месяца назад я приняла ислам. Своим счастьем решила поделиться с родителями (христианами). Они не одобрили моего выбора, отец сказал, чтобы больше об этом не думала. Я - вопрос №3380903

остаюсь для себя и Аллаха мусульманкой. Долгое время общаемся с молодым человеком, заходит вопрос о никяхе. А как мне быть? Ведь опекун невесты обязателен, тем более его согласие на брак. Уверена, что если спрошу отца, он разозлиться ещё больше. Подскажите пожалуйста что, мне делать?

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марьям!
    «что, мне делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    июль 30, 2019 г.