Эзотерика

Приснился сон .Большая река.грязная а снее виниривают люди и пливут за течением.Рядо тихое ночное озеро освещонное лунним светом и я вихожу на берег наблюдая как других уносит течением река.что ето - вопрос №3380995

значит ???

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Описание так себе. Но в целом понятно что сон очень нехороший, к огромным проблемам и болезням, только вот ваша роль не совсем понятна, ну какая вода была в озере и так далее. где вы остались до того момента как проснулись. вообщем сон очень плохой, приготовьтесь к серьезным бедам.

    июль 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы счастливый человек, и сон это показал через сравнение,-кто-то погряз во тьме, а Вы-чисты духом.

    июль 30, 2019 г.