Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Снилась моя умершая тётя, мы с ней шли , разговаривали, собаку ещё помню за мной привязалась и шла ( домашняя собака какая то)и пришли во двор моего бывшего парня а там вижу стоит его - вопрос №3381160

могила а рядом череп ( как декор)в землю воткнутый и я вижу его со шлемом как живого, и вижу живым его только я.Скажите пожалуйста к чему снится? Это плохой сон? За ранее благодарю!

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще ничего плохого.Акцент сна не на могиле Вашего бывшего, а на том, что Ваша покойная тетушка рядом с Вами, а значит, помогает и заботится.

    июль 30, 2019 г.