Эзотерика

Здравствуйте,не знаю что с моей женой случилось,долго описывать ,можете сказать по фото вот про эту даму ,мне кажется она во всём виновата и занимается чёрной магией ли она,подскажите пожалуста ,я - вопрос №3381220

уже ни знаю куда обратится и найти хорошего специалиста.темненкая нас рассорила а светленькая это жена изображение из вопроса - Здравствуйте,не знаю что с моей женой случилось,долго описывать ,можете сказать по фото вот про эту даму ,мне кажется она во всём виновата и занимается чёрной магией ли она,подскажите пожалуста ,я

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, да она ведьма, манипуляций занимается.Чтобы вернуть жену нужно чистить вас, и ставить защиту.

    июль 30, 2019 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    испытывать постоянные трудности материального порядка. Ритуал, и не один в этом направлении был проведён. И он действует. Вам нужно постараться нейтрализовать его, потому что само собой это вряд ли скоро закончится.кто-то воспользовался. Вам следует не просто снять  это магическое воздействие, но и постараться изменить своё отношение к окружающему миру.

    июль 30, 2019 г.