Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Последнее время какой-то упадок сил. Пройдет сам? Или какая то болячка привязалась? - вопрос №3381249

изображение из вопроса - Последнее время какой-то упадок сил. Пройдет сам? Или какая то болячка привязалась?

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    скорее вы много сил потратили в борьбе и вам необходимо сделать перерыв, отпуск или отправится в в поездку

    июль 30, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно отдохнуть. С середины августа будет легче, а в конце лета восстановитесь

    июль 30, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Само по себе, у человека мало что проходит. У вас много энергетического не активированного потенциала внутри, включив в работу в который появятся и внешние силы. Проработайте себя, откройте свой внутренний мир, не будьте слепым котенком и не ленитесь. Найдите себе проводника, из данного состояния в бодрое и живое.

    июль 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это энергетический дисбаланс, сам может пройти, но не быстро, а может усугубиться, в таком случае появляется притяжение негативных ситуаций, людей.А можно сейчас поработать над энергетикой и гармонизовать её.Удачи Вам!

    июль 30, 2019 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.проблемы энергетического характера у Вас есть.последствия от полученной энергетической атаки могут быть печальнее, чем Вам думается. отнеситесь к снятию этого негатива как можно серьёзнее.

    июль 30, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    На вас влияет атмосферное давление, пройдет скоро, болячек нет

    июль 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не болячка вовсе, а энергетический дисбаланс.Пополняйтесь.

    июль 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  У Вас обычный энергетический спад. Никакой болезни не просматривается… Само пройдет уже к концу этой недели… Здоровья Вам и всех Благ!

    июль 30, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна, не хочу вас пугать, но и не сказать тоже не могу...
    На вас есть негатив — недавний, сильный. На финансовой сфере тоже могло отразится, либо сделали из-за денег (зависть или не поделили). Почему-то шло имя Ольга.
    К врачу тоже сходите, действуйте по всем фронтам не откладывая. Всего доброго!

    июль 31, 2019 г.