Психология

Добрый день. Может ли женщина в которую вселился джин рожать и воспитывать детей, если муж верующий. Со мной это случилось в 15 лет по причине греха рукоблудия, зависти к родственникам и близким - вопрос №3381284

потому что они жили лучше нас и мои родители ругались часто, изза недовольства своей внешностью. И один раз когда мне одна из теть сказала что ее дочь красивее меня, я приняла все близко к сердцу и ничего не ответила. Близкие мамы всегда насмехались над моим папой, а я похожа на него, и в то время мы гостили в другой стране с папой, а я была привязана очень к маме. В нашем доме не было Курана. И я чувствовала, что дом без защиты, стеснялась говорить зикры во всех случаях (хотя мама произносила их вслух, а папа нет, не ходил в мечеть). С раннего детства у меня был вечный страх ко всему миру, мне снились змеи, что я падаю, что война и я кудато убегаю. Даже в школу ходила в таком состоянии. Но мама мне всегда говорила что Аллах есть и он видет все что мы делаем. Мне всегда хочется быть одной, если ктото меня обидет, я не могу ответить тем же.И во мне накапливался гнев, который очень навредил моему сердцу. После того как тетя сказала мне эти слова, на след. день она меня повела в гости на мероприятие, у меня всегда болела голова, на этот раз разбрлеоась еще хуже, я опять почувствовала страх, были мысли зачем я приехала сюда еще и без мамы. Меня отвели в комнату, когда я зашла туда, почувствовала что в комнате что то шевелится, когда меня оставили одну в комнате в мое сердце что то вселилось. Мое тело приподнылось над кроватью, и снова с сильным звуком опустилось. Я поняла что я совершала брльшой грех, что трогала свои половые органы, и была несправедлива к своим родственникам и боизким, не была искренне к окружающим меня людям. Хотя все они меня окружали любовью. Что Аллах испытывает своих рабов, и награждает терпеливых.А я не проявила терпение, и перечеркнула все свою жизнь себе, впав в отчаение. Но я знаю точно, что если бы я была знакома с Кураном раньше, я бы жила по другому Я себя виню что ослушалась своих родителей. После школы я поступила в экономический институт. И опять ездила с таким же состоянием на учебу обратно, у меня не было очень близких подруг. А старший брат жил в своем мире, с детства он был противополжностью меня, делал что хотел в открытую. Учится мне было тяжело, у нас не было ни компьютера, ни помощи от родителей, я проучилась сама все 4 курса. Даже после учебы когда было темно, я бежала со страхом, и не разу меня не встретил ни папа, ни брат с учебы. Один раз тетя, которая верил в Аллаха, очень настырно предложила мне завязать нитку(то есть языки учителей)чтобы они мне ставили только хорошие оценки, я почувствовала, что такое делать нельзя, что мы нарушем права людей, но промолчала опять и разрешила это слелать ей. Кинула эту нитку в сумку, но не поверила в нее, и здала экзамены надеясь на свои знания. У меня не было желания ездить в другой город учится, хотелось сидеть дома вечно.когда мне было тяжело я незнала куда себя деть. Но так как не было ни Курана, ни дуа чтобы почитать, и мне стало легче. Папа всегда был против моей учебы, говорил, зачем учится, если ты как мама будешь сидеть дома. А мама всегда хотела, чтобы я стала человеком и чтоб все земляки нас хвалили изза э ого. Хотя предназначение женщины в исламе совсем не в этом. Родственники мамы безпричино хвалили меня, на что я часто раздражалась, потомучто им не нравился мой отец. А как может быть такое что дочь лучше отца. И изза этого часто ругались мама с папой. И еще отец загуливал каждый раз когда родители вместе зарабвтывали чутт больше денег. Мама моя очень хорошая женщина, и в семье, и людях, гостеприимная всегда, и в нашем воспитании. Но с отцом они совсем противоположные люди. отец обзывал маму плохими словоми при нас. На что я не выдержала, и попросила папу не употреблять такие слова. Он довел маму до инсульта. На что он сказал:" Ты такая же проститутка, как и твоя мама". Я очень растроилась, и хотела покончить с собой, подумав что кто меня возьмет замуж из такой семьи. Никто. Но не зделала этого. А пошла на пути шайтана(подумав что я в е павно не выйду замуж, и лишила себя девственницы сама, подумав в мыслях что я делаю это с мальчиком которы мне нравился). Я очень пожалела что сделала такое. И во время азана, попросила искренне прощение у Аллаха.и больше не делала такие грехи. Думала проучусь и буду работать помогать своей семье. Но на третьем курсе к нам пришли свататься. Жених( мой будущий муж) очень верующий человек. Они противоположность нашей семье. Ему приснился до этого Пророк, который назвал имя его будущей жены(Шалала) и благославил его. Меня так зовут. Но я сначала подумала, что это наверно я. И что Аллах простит меня если я выйду замуж за него.одновременно я не хотела выходить замуж вообще ни закого. Но не смогла обьяснить всю правду своим родственникам, и рассказать почему в меня вошел джин.после сватавства я отказала жениху выходить за него замуж. Он очень влюбился в меня, не знаю почему, до этого в меня никто не влюблялся и не признавался в любви. И я была в шоке, что в меня вообще ктото может влюбится. Через три месяца состоялась свадьба без никяха. В день свадьбы у меня не произошла то что должно было произойти с каждой девушкой в брачную ночь. Но это произошло через неделю, никто кроме мужа мне тогда не поверил. Мы рассказали все родителям, но отец и братья мужа начади отрицать, что это должно произойти в первую брачную ночь. Они были правы, но я не могла сказать правду, потомучто меня бы убили мои дяди, которые были друзьями с моим свекром. Никто меня не отвел к гинекологу. Узнали об этом сначала только моя мама, тетя(родная сестра мамы), невестка(жена моего дяди с маминой стороны, которая и обнародовала эту новость по всему миру потом, сказав людям что я наверно переспала с многими мужчинами). Я знаю что во всем виновата я сама. После этого случая нас не развели. Мы жыли вечно ругаясь, я соглашалась совсем что муж мне говорил, и делала все. Но свекр и свекровь были против нашей семьи. И в один день он грубо послал меня автобусом домой, сказав что я никто, и что они меня взяли только потомучто знали моего дядю(брата мамы). Я поехала, так как до этого они мне не разрешали пол года ездить к родителям в гости и с ними видятся.он отправил меня когда дома не было мужа. Приехав домой к родителям я узнала что я беременна, и не стала делать аборт, так как это еще один грех для меня, лежала на сохранение с еадеждой на развод, и не выходить замуж потом живя с одним ребенком. Но нас опять свели через месяца. Муж думал всегда, что я сама убежала от него.я не могла сказать, что его отец сам так сделал. У нас были постоянные скандалы, иногда и бил меня. До этого тоже была первая беременность, по причине побоев у меня случился выкидыш. Ребенок родился недоношенным с тяжелыми родами и с малым весом. Но сефчас ей уже 6,5 лет. Она очень умная жизнерадостная, за что я благодарна Всевышнему. Когда ребенку было 6 месяцев, к нам приехала мама мужа(она живет одна со старшей невесткой и ее детьми в другой стране). Она увидела меня тогда в первый раз, сыновтя расказали им все про первую брачную ночь, она впала в глубокую депресию изза меня и сильно заболела. К ней в гости в наш дом приехала ее родная сестра с дочкой которую тоже звали Шалала. И оказывается они ходили сначала свататься к ней, она поначалу отказалась, но потом они пожалели. И мой муж в спешке начал себе невесту в другом месте, пошел к гадалке, а та указала дорогу ко мне, сказав что мы всю жизнь будем жить ругаясь, и мы с мужем люди двух разных планет. По городскопу мы оба рыбы. Но он идет на пути Аллаха, а я ослушалась. И сразу поняла что его женой не должна была быть я. Получается так что я всех обманываю. Через четыре года после рождения дочери у нас родился сын. Сейчас ему почти три года. Недавно я рассказала все правду от рождения до сегоднешнего дня мужу, и он был в шоке, сказав что я попаду на 7 уровень ада, и что он меня прощает, и если я изменюсь, стану жизнерадостной, то он готов жить со мной до конца жизни, так как у нас дети. Но я немогу себе простить. И мне кажется Аллах отвернулся от меня. Каждый раз виню себя, что надо было это расказать до замужества. Маме тоже расказала. Сейчас я живу у матери, прошу у его развода. Могу ли я попросить у него развода, сама развестись? И посоветуйте мне пожалуйста, как так жить полностью не потеряв веры, растить детей с верой в Аллаха, мне очень тяжело.

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Шалала! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 30, 2019 г.