Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где находится мой муж?((на связь не выходит, на звонки не отвечает и на смс:(то что у него другая исключено:(что происходит?((вернётся ли, любит или нет? С ума без - вопрос №3381306

него схожу :(ольга 29. 08.1989 и алмаз 3.09.1988.спасибо :( изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста где находится мой муж?((на связь не выходит, на звонки не отвечает и на смс:(то что у него другая исключено:(что происходит?((вернётся ли, любит или нет? С ума без

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    На данный момент у него проблемы финансового характера, которые он пытается решить

    июль 30, 2019 г.