Эзотерика

Подскажите, пожалуйста; напугал крест под средним пальцем и разрыв лж ; о чем это может быть? - вопрос №3381331

изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста; напугал крест под средним пальцем и разрыв лж ; о чем это может быть?

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    211-й в

    В вашей жизни вам уготовано взять на себя ответственность за судьбу другого человека

    июль 30, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, многие истолковывают крест отрицательно но это далеко не так! Во всех предсказательница системах это знак Судьбы, фатум, рок.Этот знак говорит «Все в руках Божьих»

    июль 30, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Для оценки знаков руки хиромантом, она должна быть видна полностью, с пальцами и низом ладони. Такой снимок не подходит.

    июль 30, 2019 г.