Эзотерика

Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга 1.07.86,виемя 18:50). Скажите пожалуйста что меня ожидает в течение этой недели-как она пройдет в целом?!Будет ли встреча с Александром(17.10.88)?! - вопрос №3381362

виделись 2 недели назад общение тёплая и скажите Часто ли он обо мне вспоминает? думает?! изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга 1.07.86,виемя 18:50). Скажите пожалуйста что меня ожидает в течение этой недели-как она пройдет в целом?!Будет ли встреча с Александром(17.10.88)?!

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Много вопросов для бесплатного, даю ответ на один краткий, нет встречи с Александром не будет

    июль 30, 2019 г.