Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон. Мне приснилась родная сестра, моего бывшего мужа, золовка бывшая получается. Во сне она была довольная, весёлая, беременная, на большом - вопрос №3381364

сроке. P's в жизни мы с ней не общаемся. О ней я не вспоминаю и забыла. А вот бывший муж сниться очень часто. Этим напоминает о себе, почти каждый день. Сны разные, но он всегда приходит и просто смотрит, не подходит, холоден и если что то говорит, то звучит это как буд то он, что то внушает или отчитывает меня. В последний раз приснился, как видение, просто встал рядом, как явь. Даже напугал. Сразу после этого видения, приснилось, что я родила девочку, дома. Эксперты, Спасибо вам огромное, за помощь и ваш труд. С уважением.

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте, София. Сны планируются вашими невидимыми наставниками, что даны с рождения. Можете называть их Ангелами. Сны могут быть как просто чистка от негатива, который накопился, могут быть вещими. А этот сон значимый. То есть, он несёт скрытый смысл, но не вещий. Есть какая-то незавершённость у вас, что-то вы оставили на потом, и когда говорим про вас, то имеем ввиду вас другую, которая ведёт по судьбе. А что именно вам сказать нельзя сейчас, лишь по прошествии времени вы сможете понять, вспомнив свои сны. А на пока вас готовят. чтобы не было неожиданностью.

    июль 30, 2019 г.