Медицина

Решено

Беременность или нет? - вопрос №3381433

Мы с девушкой занимались сексом, и я успел вынуть. Но мы что-то запаниковали, не попала ли сперма во влагалище. На протяжении недели у девушки болит то внизу живота, то в желудок отдает, и характер боли разный то тянущая, то ноющая. То затихнет, то снова заболит. Подскажите что это может быть? Очень волнуемся что беременность

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Возможно есть патология придатков или проблемы с ЖКТ.
    Так как вы описываете беременность не проявляется.
    Хотя она и возможна, если половой акт был в дни предполагаемой овуляции.

    июль 30, 2019 г.