Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня присутствует излишняя волосатость. Тёмные волоски даже на груди, вокруг ореол очень длинные чёрные. Скажите, можно ли делать лазерную или электроэпиляция на этих зонах? Уровень - вопрос №3381641

гормонов в норме. Спасибо.

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Audra

    4-й в

    Дорогая Галина! Электроэпиляция в Вашем случае менее травматичная процедура. При этом действие аппарата проникает только в верхние слои кожи, поэтому  для тканей молочной железы опасности не несет, но необходимо исключить наличии мастопатии. При данном заболевании процедура потивопоказана.

    июль 30, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лучше не травмировать эти места, после эпиляции, могут стать еще чернее и толще, в большом количестве, могут появиться проблемы с грудью.
    Оставьте, как есть, в этом есть своя изюминка, можно обесцветить, сделать менее заметными!
    Здоровья и красоты!

    июль 31, 2019 г.