Эзотерика

Здравствуйте! Я тут впервые раз, посоветовали сюда написать вам. Вот решился за месяц все таки написать. Хочу очень узнать что меня ждёт с моей... - вопрос №3381684

девушкой, которая ждёт от меня ребёнка? Все ли у нас хорошо? Анна 16.03.1996 её зовут. Меня зовут Владимир 16.02.1998

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    211-й в

    Все хорошо, хоть девушка на данный момент и затаила на вас обиду

    июль 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У вас прекрасная пара.Будете счастливо воспитывать ребенка вместе.

    июль 30, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    просматривается счастливое будущее)

    июль 30, 2019 г.