Психология

Решено

Брезгливость - вопрос №3381750

Ненавижу волосы. Не могу их терпеть. Уже фобия какая-то. Когда вижу девочек, у которые на руках или усы ( когда пишу, уже становится не по себе ) я просто не хочу с ними говорить, насколько бы она не была красивой. Не могу терпеть волосы. Волосы на голове не вызывают проблем, но когда вижу в еде волосы, — не ем. Я не могу это переносить. Хочу от этого избавиться. Понимаю, это какая-то биологическая фигня, это обычное явление, но почему я так это ненавижу!

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Хотите избавиться — выбирайте психолога, заказывайте консультацию и избавляйтесь! Мы здесь работаем именно для этого.

    июль 30, 2019 г.