Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, как мне вернуть мужа?:(узнала что фин.проблемы у него😔но почему меня игнорирует?:(ольга 29. 08.1989 и алмаз 3.09.1988. Спасибо большое, прошу дать больше ответов:( - вопрос №3381754

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, как мне вернуть мужа?:(узнала что фин.проблемы у него😔но почему меня игнорирует?:(ольга 29. 08.1989 и алмаз 3.09.1988. Спасибо большое, прошу дать больше ответов:(

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам поможет использование специального Обряда.
    Вначале — предварительная подробная консультация у опытного эксперта нашего сайта.

    июль 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Просто возвращения мужа исключено. Негатив исходит от ваших корней, бабка может какая

    июль 30, 2019 г.